Пожалуйста, те кто меня знают, составьте псих.портрет.Очень Важно>>>

Надо заполнить анкету, для работы, не знаю, чего написать в достоинствах и недостатках...
ну в общем Хэлп ми.
Ага)))так и напишу в Достоинствах...или в недостатках!!! Блин..
Дополнен 10 лет назад
Да, Тильда, прям в точку, я тоже себя вижу именно такой!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3871)
Взбалмошная, непоследовательная, нелогичная. С людьми если работать, тяжело будет. Вокруг тебя постоянно будет напряжённая нервная атмосфера лёгкой паники и замешательства. Возможно, будешь падать в обморок от малейшей холодности, резкости клиента или ситуации, которая потребует нестандартного подхода, долго переживать, обсуждать, докучать сослуживцам разборками, нытьём, вопросами...
Пишу что вижу и думаю, без намерений как-то обидеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137514)
Ты - хороший псих-портрет.
Наставник (32720)
а что там сейчас пишут в этих анкетах?)
Умная, дорая, обладающая организаторскими способностями и способностью самостоятельно ставить перед собой задачи и решать их)
А недостатки пусть потом ищут сами))

PS я в тебя верю))
Привет)
Хранитель Истины (259117)
Хороший человек, так и напиши, скучно со мной не будет )
А вообще, мне кажется, у тебя хорошо развито образное мышление, поэтому любая творческая профессия - твоя.
С цифрами ты заскучаешь.

Верховный Наставник (223035)
Кладезь идей, но нужна поддержка.
Просветленный (734975)
пиши... характеризую себя истинной арийкой, героична, легко вхожу в доверие к мужчинам, выдержана хоть и замужем, в связях порочащих себя не замечена, могу сыграть если нужно философский депрессняк, ответственна, владею русским языком в совершенстве, люблю отдыхать и фоткаца для потомков, знаю как открывать ворд, эксель, выключать комп, вообще я классная и умею доставить удовольствие.

число подпись
Верховный Наставник (182754)
Привет,Галь! Посмотри в соционике психотип Достоевского

Мне кажется про тебя
Напиши: Пушка для запуска салютов. :-)
Наставник (54183)
Умна,мобильна,решительна.Тонкая душевная организация.)
Мудрец (17767)
Вы адекватны и приятны в общении, но иногда бываете не слишком высокого мнения о себе. А я не умею составлять псих. портреты:)
Наставник (25131)
Галь,мне кажется ты ответственна,можешь работать в команде,
неконфликтна,доводишь начатое до конца...
но,советую по опыту,не пиши коммуникабельна и стрессоустойчива..
потому как на работе коммуникабельность руководством не приветствует..
а стрессоустойчива-это тоже рассматривают как пофигистка либо карьеристка