Mia
Верховный Наставник (228043)

А Вы видели когда-нибудь как музыканты на сцене шутят? Например, просят зал подпеть и говорят...

Вы отлично поете... зачем мы Вам... и уходят со сцены?)) у Вас есть похожие примеры...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80481)
этим группа Родно грешила...но народ допевал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
у меня есть пример рассылок земфирой райдера как вести себя на её концерте шоб она была довольна заплатившими за её услуги зрителями
Специалист (783)
не трать ты деньги отклыдывай лучи
Верховный Наставник (115398)
Могу рассказать как музыканты друг над другом шутят. Знакомый музыкант рассказывал. Представьте поет хор, где нибудь в Колонном зале. Сзади подходит шутник с ведром воды и дает в руки стоявшему в заднем ряду хористу, руки инстинктивно хватают ручку, и приходиться ему бедному петь до конца представления с ведром воды в руках сзади.
Хранитель Истины (308547)
Я видел как пьяный Вова Кузьмин падал на сцене и спрашивал:"Вам понравилось?"