Вопрос печальный (((. Матрас противопролежневый действительно помогает от пролежней или все это

туфта? Может знаете... Вы ж все знаете )).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83888)
..я три с половиной месяца пролежал на спине,если бы не такой матрац,мне бы пистец был...Но,только матрацы с компрессором....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про матрас не знаю...
Знаю, что люди спасаются массажем от пролежней...
wonderful VIP
Верховный Наставник (249473)
да. помогает
с компрессором)
туфта Наташ
они разные бывают...но правильный уход не заменит ни один матрас
Просветленный (794109)
Нужно больного ворочать и массировать - это я знаю...
Хранитель Истины (339731)
помогает!!
У знакомых мама лежит...Говорят матрас такой просто спасение!