А вот вам указывают, о чем разговаривать у себя дома?!

Что- то я не очень понимаю, почему тут нужно спрашивать у кого-то, можно ли нам поговорить об Украине?! не понимэ.
Что ни вопрос об Украине, то тыкают, мол, на себя посмотрите, не заглядывайте за забор...
А почему бы и не заглянуть?! А?!
И почему мы тут должны говорить о любви к Украине..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (100775)
не слушай никого.. жги как хочешь и все

Наташка привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ога.. приперлись тут на русский сайт.. и давай орать..
как мы их принижаем)))))

приветуль))
Верховный Наставник (168540)
Из той-же серии А нас-то за шо.
Мудрец (19866)
Да потому, что хорошего про сегодняшнюю Украину сказать практически нечего! Но им проще другим рот затыкать, чем реально что-то хорошее у себя сделать! Майдан головного мозга, походу, не лечится...
Верховный Наставник (124717)
В моем доме даже телевизор говорит то, что Я захочу!!!...)))
Просветленный (722977)
Я лично думаю, что тема У исчерпала себя года два назад.
Поэтому я - лично - эту тему не обсуждаю вообще.
Верховный Наставник (122723)
ага... у ирки украинки сегодня шлея под хвост попала ... весь день наезжает чтоб не смели про хохлов говорить
Верховный Наставник (131094)
с чего бы это? я и без них знаю ,что у меня в стране плохо,а что не хуже ,чем у них..Ничего ,скоро к ним Янукович вернётся..Щаз вопрос задам..))имею право
Наставник (31318)
Дык... если им плохо , должно быть плохо и у соседа...) Готовили нас к СКАЧКАМ! А мы скакать отказываемся...)))
Хранитель Истины (334458)
Да, Господи.. говорят и говорят. Не морочься. Вот дома я сам решаю что говорить. Хочу кошке, а хочу двум белым крыскам.
В принципе пора уже делать ограничение доступа по ай-пи , что бы не россияне не смогли посещать российские ресурсы и не мешали им разговаривать про Украину )))
Привет , Наташ )
Гроссмейстер (5815)
Право голоса имеет каждый, И тот кто хочет сказать о нелюбви к Украине, И тот кто говорит (Да на себя посмотрите)Имеете что-то конкретно сказать-ГОВОРИТЕ.
Верховный Наставник (164086)
"Пусть говорят" --А. Малахов)
Щас начнут петь песни про интернет без границ,
хотя любая доменная зона подчиняется законам того
государства, где и зарегистрирована. Доменная
зона RU не исключение. А наш сайт https://qna.center/
зарегистрирован в доменной зоне RU. Так, что гости,
пусть не забывают, что находятся в гостях.
Наставник (59965)
В Эдгаре Аллане По хорошо, что всё по...
Верховный Наставник (101099)
Ну и кто мне что укажет?...я вот счас посуду домою...пылюгу протру...прополощу в ванной, что от стирки по мелочам осталось...сварю супец на завтра...и если больше жена ничё не скажет, что делать...смахнув пот со лба мокрой тряпкой...грозно про себя спрошу....
Наставник (25944)
Да ради Бога - вы заглядывайте! Именно ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ! Я лично пару раз обещал лично встретить и провезти по всей Украине, с Востока - на Запад и с Севера - на Юг. Три дня, неделя - сколько понадобится. Заглядывайте в любой уголок, в любую щель - говорите с кем сочтёте нужным, задавая любые вопросы. __Но ведь вы же говорите о той Украине, которую лично своими глазами, видите... в своём телевизоре! А там такая Украина - какой вообще и близко нет и быть в природе не может!
Верховный Наставник (157796)
Какая любовь)) Если даже Польша собираются строить стену на границе с ними))
Привет, Наталка))
Верховный Наставник (140568)
А тут много собралось любителей поуказывать, что, как, в каком объеме и разрезе. В, частности, пытаются указывать, что можно , и что нельзя говорить про Россию. А здесь людей много. Все разные. И точки зрения у всех не совпадают. Так что говорите, что считаете нужным. Только и другим при этом рот не затыкайте. Я не о Вас лично. А вообще. В целом.
Верховный Наставник (132470)
1. Мне дА звИZды НЭзалЭжная. Потому что я в РФ и своих (гражданина РФ вообще и региона восточнее Урала в частности) проблем выше крыши.
2. Была бы ваще-ваще дА звИZды, если бы доллар не подскочил и еще всякая х... в РФ косвенно связанная с событиями ТАМ не полезла, ога!!!
3. Тут ваще обо всем базарят. Справедливости ради, народ кто-то и поадекватнее среднего по Колхозу и стране попадается.
4. ЧС не работает или-принципиально НИКОГО туда заносить не хошь?

Здрастя
Впрочем как и некоторое звереют от положительных отзывов о европейских странах и отдыхе не в Крыму и Анапе,а в Испании....больные люди,что сказать)))

Привет,Наталья))