у меня сейчас сосед по подъезду с ножом ехал.

рядом живет.
в полицию забрали, но нож не нашли.
А он потом выйдет, найдет его и встретит меня в темном переулке.

Заберите меня в безопасное место
*бегал. Бегал он с ножом и газовым балончиком.
Я волнуюсь прост((
Дополнен 8 лет назад
ну и угадайте кто тот единственный человек из всего подъезда, кто вызвал милицию
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313507)
У нас пол года назад какой то псих с ножом ломился к соседям, мол они его дочь прячут..
Прикинь.. у них двое маленьких детей.
Мы с мужем были понятыми в этой котовасии..
Его поймали и отпустили.. я вот тоже не поняла чё это было..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Носков окуенный))))))))))

Наставник (95613)
Ну, забрали, будут держать на учете))) зато тебе Носков вспомнился)
Гроссмейстер (6083)
приезжай, с поезда встречу.

добрый вечер, Дочь Вождя
Верховный Наставник (169337)
Баллончик сама себе заведи.
Ты вызывала?
Гроссмейстер (5815)
Я даже в догадках теряюсь и кто бы это мог вызвать полицию?Да попался бы он мне в лифте с ножом.И полиция бы его не спасла.