В этом году хоть будет наконец конец света? Все предпосылки есть+

мир на грани третьей мировой войны с преминением ядерного оружия, високосный год, средняя температура планеты в результате глобального потепления увеличилось на несколько десятых градуса, вулканы стали чаще просыпаться и тд. СИ, что вам в региональные отделения телеграфирует руководство из Бруклина по этому поводу, есть новые сведения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Согласно ведической астрологии Джотиш, в ближайший миллион лет никаких концов света не предвидится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Крашеный табурет "лучше знает"!)))...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ну, третья мировая ,может ,и будет. или исламизация Европы - тоже весьма вероятно. а какие еще предпосылки для конца всего света? Австралии, Центральной и Южной Африке и Южной Америке как-то по фиг на то ,что творится в Европе. США, к стати, тоже.
вулканы стали чаще просыпаться? а Везувий с Этной вам ни о чем не говорят? на десятые градуса повысилась температура? во времена Бориса Годунова по Черному морю на санях ездили - и ничего, истерики по поводу конца света не было. по поводу пришествия антихриста - да .но антихристом и Петра считали. а в Европе вообще конец света регулярно ждут. мозгов-то нет
как раз в это воскресение был в Зале Царства, дата конца света не была назначена, но сказали что нужно держаться организации Иеговы иначе звиздец
Есть, есть. Он был уже, как и ожидали его год или два назад. Просто Конец одного Света является Началом другого. Так что мы теперь живем уже не на этом Свете, а на Том. Ну это, Эра другая началась. Или Этоха. Короче - Золотой Век начался. Не для всех пока, правда, а для избранных, но лиха беда - Начало. А предпосылки ... Дык это, просто это остаточные колебания от предыдущего Века. Ниче, поколбасит еще немного, потом устаканится, и в России начнется совсем другая жизнь. Не верите? А вот меня в прошлом Веке в школе учили, что Бога нет и красоты яйца на Пасху - просто не прилично. А теперь в школах предмет вводят "Основы религий", и только редким дебилам приходит в голову мысль, что Бога нет. Да, спорят порой какая же из религий истинная, и только редкие идиоты оспаривают, что Бога нет, и верующих считают идиотами. Так что Процесс явно сдвинулся с места. А ты просто не то ищешь и не на то смотришь. Лучше глянь, как космонавты по скайпу священнику исповедуются, и потом этот священник кидается ручку Путину целовать, а тот после открытия храма спешит на открытие мечети и на весь мир заявляет "Ну и слава Богу" и "как Бог даст", так что у умных людей не остается никакого сомнения, что Бог не только вспомнил о Земле, но и посетил ее, ну а совсем уж умные, типа меня, знают, что Он НИКОГДА и не покидал ее, ибо ЖИВЕТ Он здесь с Самого Начала предыдущего Света и ни куда не собирается. Да, Невидим. Да, не разговорчив. Но ведь Ощутим-то как ... А тебе, Медвед, давно бы пора свое сообрази включить на полную мощность, а не баловаться выключателем. Разве не знаешь, что при включении протекают экстратоки замыкания, превышающие номинальные в несколько раз? Спалишь же нахрен мозги свои. Так что ты их либо совсем выключи, или включи и больше выключатель не трогай, дабы свет совсем в них не погас. Вот тогда точно будет у тебя Конец Света без всякого последующего Начала. Но только для тебя, персональный. А эти Концы с Началами регулярно по всей планете происходят. Вон, нас взять: за Концом России языческой пришло Начало России православной; Конец России православной ознаменовался Началом атеистического СССР, началом конца которого служила Великая Отечественная Война; а Конец СССР ознаменовался Началом России - Матери множества религий, ибо многие религии нашли приют под крылом ее, и даже КПРФ среди них по строилась. Не, я лично балдею, когда Зюганов сидит в окружении пераосвятейшества, муфтия и раввина всея Руси, и они все вместе благоговейно внимают словам наместника Божия Владимира. Мля, они мне чем-то апостолов Иисуса напоминают ... рожи такие же внимательные, смиренные, а в голове каждого свои тараканы бегают, но вылазить не смеют, дабы Владимир Влалимирович не снял туфлю как Хрущев Никита, и не звезданул каблуком по этим тараканам. А возможно ли такое было в предыдущем Свете? Ага, стал бы Председатель Компартии вместе с пераосвятейшиством, муфтием и раввином кого-то слушать и послушно головой кивать ... Это же на то время чистая фантастика была. А теперь явь. А вы все о Библии и Коране: сказочки это, сказочки это ... Мля, да жизнь настоящая любому рассказу из Писаний сто очков форы даст. Ну а то, что вы слепые и глухие, извините, к Реальной Жизни отношения не имеет, а вот то, что Бог среди нас - очень даже имеет. Но увы, удивительное рядом, но оно для вас всего-навсего - ЗАПРЕЩЕНО. Рылом не вышли, чтоб факт налицо видеть, посему видите только один большой хрен на все рыла ваши. Пи дец. Ой, извините, аминь.
Верховный Наставник (235805)
Значит надо торопиться!
Мудрец (15316)
Типун тебе на язык...
Мудрец (13831)
Не сей Мидвед панику раньше времени. Будет страшно - будем бояться.)
Наставник (59257)
Уже сто раз писали:
Мар.13:32 О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
Гроссмейстер (6693)
Я свидетель Иеговы и я могу ответить вам только по Библии, никто не знает когда этот день будет, знает только точную дату Отец Иегова Бог.

Матфея 24:36
"О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец"

Может быть и завтра, может через пару лет, но все это очень близко, по сравнению с тем, что матфея 24 глава было записано 2000 лет назад о последних днях