Если признаваться на первом свидании,что ведьма, получится ли сказка?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19544)
__ да __)) только очень страшная __)))
___ др ТОша __)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
...получится...если на свидание пришёл Змей Горыныч!!)))
Верховный Наставник (121736)
возможно ..
ну да. перечитал ваш Сергей "Молот ведьм"? есть поговорка: если у женщины ломают крылья - она садится на метлу. и анекдот: - Господи! Почему все девушки милые, хорошие ,любящие и заботливые .а жены - стервы, злобные и постоянно пилят? - Так девушек создаю я, а женщинами их делаете вы.
если вы признаетесь на первом свидании, что вы ведьма, дураки подумают. что вы так флиртуете ,и, с членом наперевес, будут за вами гоняться