Почему мир так не справедлив? Я никогда не хотел рождаться .я всю жизнь несчастен. После моего рождения родаки(мать) делали аборт, почему не повезло родиться именно мне?Почему не я оказался под абортом? Я так злюсь из-за этого.

Спасибо всем!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46350)

понятно, что вопрос не о вас ))
но, я отвечу...!

человек – без души ничего не стоит...! почти ...ничего!
души одежда – это тело человека!
а хороша, или плоха одежда – она покажет (проявит) пусть себя сама!!
И принесёт пользу душе, и избавит её от последующих страданий...
и никому нет дела (я о тех, кем послана душа)
до претензий этой самой одежды... не надо винить родителя ))
душе испытание...! ей и муки и радости!
а боли физические и страдания – они для пользы – для исцеления души!!
любой человек начинает думать и искать выход... когда ему плохо...!
а когда хорошо, он не задумается...!
надо принимать, что дано ... и мириться... и делать выводы!
ВСЁ... как и дОлжно...! и всё по заслугам! )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Застрелись...
Просветленный (837051)
Это цитата от твоего аватара или отсебятина ?)
Поясни
Наставник (64807)
справедливость мира отличается от наших представлений о ней
вы, такой каким являетесь сейчас, может и не хотели(не хотите), зато хотели в том состоянии, потому и родились
ответ на вопрос "почему" не решит ничего, во первых потому что и так понятно почему, во вторых этого уже не изменить, остается решить что делать с нынешними обстоятельствами.
Верховный Наставник (107003)
ВЕРНИСЬ ОБРАТНО[/b...
Наставник (56544)
Потерпи, жизнь по-любому закончится
Верховный Наставник (137819)
Что я могу сказать на это?...
"Несправедлив" пишется слитно!