На улице весна... А вам все равно хоть кол на головах теши? Джентльменов еще можно как-то понять... Но леди? Весной леди думают о другом... совсем не о политике...

Ну, и что тут нового сегодня? Мы взяли уже Константинополь и проливы? Кто на свете всех милее, всех румяней и белее сегодня?
И коты на улице дико верещат...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Откуда вам знать, о чём думают леди? Вы их вообще-то видели когда-нибудь? Они в наших палестинах не водятся. Вымерзли все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Конечно нет, и незачем так громко орать. Я вот, к примеру, заказала себе пару новых платьев дивного нежно-розового цвета, я бы сказала, цвета утренней зари, и теперь тихо радуюсь в ожидании.)))
Я и зимой особо о политике как-то не думала))И без меня мыслителей куча!
Хранитель Истины (393218)
В деревне унылое затишье....картоху рано сажать ещё. И на рыбалку рано. Лежим на печи, в потолок плюём-с......)))
Верховный Наставник (122258)
-10 и ветер))
само то... весне дорогу)))