умалчивали, боялись настроений, а националисты собираюцца у метро октябрская. чо дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73438)
Не смеши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
город допиши
Верховный Наставник (129216)
Да ничего... Соберутся, по базарят, пар выпустят и разойдутся.
Верховный Наставник (236527)
Может тоже сходить? А то что-то поддостало засилье приезжих, своим работы нет...
Uzi
Специалист (592)
Перестань уродец спекулировать на страшной трагедии,совсем уже все человеческое растерял.