Если я люблю бешбармак с конины ,то принца на белом коне я уже точно не дождусь ? Всем приветы))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (718068)
у меня из конины)))) поэтому мои принцы пешие))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
так ты всех коней уже съела
.
Верховный Наставник (224561)
блин..вам ба пожрать тольке ! никакова развр...мм... романтики с вами проглодиты
Хранитель Истины (295809)
Могу посоветовать есть исключительно ЧЕРНЫХ коней,или ПЕГИХ..А Белых не есть...Хотя хитрость есть..
Приехает принц на белом конике...Ты ему бешбармака Тыдыщ!!! А он так..Я борщ люблю!!!

Ты такая:- Хм...Борщ!!!Для борща свинью надо..А кроме тебя ,милый,тута больше и нет никто..

Обидится прынц...но виду не подаст..Брачевацца охота...

Ну и скажет...Ну..давай свой бешбармак!!!

А ты ему такая...Не нукай..И в койку его через бедро пока не передумал...

А потом..ночью перекрасишь конягу...И все...опять ты на три месяца бешбармаком обеспечена..А принц, принц ..попривыкнет...стерпиться с любица))) гы гы))

Дарова))))