Пишу в соцсети: "Ищу жену добрую..., красивую..., умную..., хозяйственную...(вн.)

Пока писал, оглянулся - а она сзади со скалкой стоит! САМА МЕНЯ НАШЛА!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (36382)
Как сказал Вишневский в своё одностишии: «Женщины! Я люблю вас, будьте бдительны!»))

...Могу посоветовать только одно...))

))
Анекдоты в тему... про брачные объявления...))

«Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на следующий год).»

«Познакомлюсь с красивой девушкой для создания крепкой семьи на одну ночь.»

«Принц на белом "Ауди" ищет принцессу с гаражом.»

«Я нормальный молодой мужчина. Руки на месте, но это уже не помогает.»

«Ищу мужа ковбойского типа. Можно без шляпы и лошади!»

Пусть не в тему, но с праздником... жену!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Оч.хор!
Просветленный (794109)
Прикрывайте голову!
Верховный Наставник (121736)
тут явно что то лишнее .. и по моему многое ..
Верховный Наставник (238626)
Доброта да со скалкой?! Сомнительно как-то))))