Граждане! сохраняйте спокойствие!..Таки КАК?.. выбирать ТУТ!!!..УЖЕ! из 2(двух!!) Лучший Ответ?

блин...как в мыле ЛЕГКО!!! из 24 было)))...... ПИПЕЦ!!... Мож воТки и АВВА погромче?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (443857)
Водки пажалуйста..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518306)
Тут бывает и по одному ответу и вообще ответов не бывает,так,что выбирай!
/-/
Магистр (1601)
Без литра не разобраться, несите литр и кидайте жребий
Видела,что у некоторых вопросы месяцами "висят" не закрытые. Так что...не торопимся) Вдруг кто- то "охотится" за вашим ЛК))) И как вляпает ответище!!!!! на +10)