..Это как же нужно было по пьяни обидеть жену,чтобы она на следующий день ..

... отказалась пойти шубу покупать?
..Ваще то эта тема валялась в одноклассниках и я её оттуда слямзил для Вас.
А так скоро женский праздник.Давайте мужики любить своих дам и всё таки
несмотря на бухтение и обиду покупайте шубу подороже с натуральной мехой..Мдя..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
А шубу КОМУ покупать нужно было? Себе-не поверю, что отказалась, такого просто не может быть.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это 3,14здец...
Хранитель Истины (334474)
Ничего. Всё проходит и это пройдёт. Глдавное опохмелиться.
Хранитель Истины (284009)
Некоторые и бошки деткам отрубают.
Мудрец (10592)
накопилось по видимому
даже пустяк мог стать последней каплей
разочарование семейной жизнью

а вообще многие женщины откажутся от шубы, если нужно купить что-то гораздо более необходимое для семьи
иль знают, что потом жрать нечего будет
Гроссмейстер (7730)
Он сказал... в этой шубе будешь как Баба-яга! )))
Наставник (92506)
Мужик просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, голова болит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома… встает с кровати, ощупывает себя — е-мое, в пижаме… в жизни пижаму не одевал. Смотрит — на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от жены:

«Милый, завтрак на столе, все прибрала, твоя навеки — жена».

Мужик в совершенном непонимании, выпивает таблетку и идет в ванную… по пути обнаруживает, что квартира не то что чистая, просто вылизана до блеска, сын сидит у себя в комнате, делает уроки…

— Сынок, а что вчера было?

— Ты пришел пьяный, как обычно под утро. Облевал всю прихожую, нагадил мимо унитаза, побил в кухне всю посуду, поставил матери фингал под глазом.

— Ну и, что случилось с мамой, с квартирой???

— Ааа, ты про это, просто когда тебя мама стала укладывать спать и начала стягивать с тебя штаны, ты заорал «пошла на@уй, с***а — Я ЖЕНАТЫЙ!!!»