Магистр (2087)

Вы смогли бы своего ребенка оставить дешевой няне нелегалке?

как они оставили?
Дополнен 8 лет назад
Прячьте голову в песок, а они будут резать наших детей
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (281982)
.. да дебилы ... а дело замнут 10000% как всегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Я вообще против нянек!
Мудрец (24414)
она работала у них три! года. куда уж провереннее
тут вообще странная история и поэтому я думаю, мало говорят....
сейчас уже пишут, что она была под действием психотропных веществ...почему? все три года терпела что-ли..много непонятного
Верховный Наставник (144270)
https://qna.center/question/2673655
Мое: "Да. Если у нее есть надежные рекомендации.
Вцепились в узбечку так - что даже забыли о ежедневных убийствах матерями и отцами СВОИХ детей.
Самых разных национальностей.
Наташка - умная женщина, она бы такого не допустила. Иначе я бы её убил!(
Верховный Наставник (207240)
Любой бы смог...и национальность тут не причем...
А вот религия, я всегда говорила, что это зло
Наставник (50247)
а где гарантия что дорогая няня наркоты не наглотается?
я не пользовалась услугами нянь
дети ходили в детский сад - гарантий в общем-то тое никаких
но хотя бы социум и откатанная система начального образоания
Жизнь может заставить еще и не то сделать.
Верховный Наставник (173557)
Нет конечно. У меня была ситуация, когда моему ребенку нельзя было ходить в детский сад из-за аллергии. Я пошла работать на фабрику народно-художественных промыслов вышивальщицей. Месяц ходила учиться на фабрику, а потом стала работать дома. И ребенок на глазах, и деньги зарабатываю, и стаж идет, и новую профессию освоила. За работой ездила примерно раз в две недели.
Наставник (54158)
Я и няне-соседке в своё время не доверила. Поняла, что та семья выпивающая, и уволилась, отказавшись от повышения в должности.

МК раскопал, что узбечка вот уже 15 лет как страдает тяжелой степенью шизофрении. Из-за неё и не могла устроиться на работу на родине.
http://www.mk.ru/social/2016/03/01/nyanya-otrezavs...