вейнуло про крем) каким пользуетесь для лица?

я тут купила вот этой фирмы - банка другая правда..

на утро сыпью вся покрылась... только глаза одни виднелись)
чем мазать морду литса ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Лоринден С в аптеке возьми от аллергии мазь или крем. А маман моей этот ойлов идеально подходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аллергию лечат таблетками,или
время..
Просветленный (794109)
Мне нравится очень Виши, в Ив Роше кое-какие, а Ahava мне больше не по карману))
Наставник (82065)
Белорусские, антивозрастное направление.
Olay Микроскульптор лица - отличный, эффективный, использую для лица, шеи и зоны декольте.
Еще волшебная серия Estee Lauder Revitalizing Supreme - и для лица и, особенно, для глаз.
Также Люмене ночной с морошкой - мама моя обожает и я иногда, в морозную погоду, пользуюсь.
никаким... а надо?
привет)))

у меня вот такой крем.
он мерцает на солнышке.
никогда в жизне больше не куплю)))
надеюсь, за весну домажу...
дорогой сволочь..выкидывать жалко.
клиник
Хранитель Истины (325784)
Вот такими в основном.На другие денег нет.

А этой фирмы дочка дарила ночной и дневной.Отлично подходят.Закончились,увы...
Верховный Наставник (233570)
Моя нежная кожа реагирует так
абсолютно на всю химию из баночек
и тюбиков(
Больше я её не насилую ничем)
У меня были пробники этого крема,Алл мне не понрав,запах и вообще не моё!
Привет)
Наставник (95613)
Сейчас каким-то малознакомым мне - пара с коллагеном сыворотка+крем. Купила по распродаже за помятую коробку.