Убить столько своих граждан, лишь для того, что-бы захватить рынок производства героина? На такое способна, только "продвинутые США?

Торговый центр был взорван изнутри, и это давно не секрет.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17748)
После ввода войск США в Афганистан производство наркоты там было увеличено в 10 раз. Это совпадение, конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они там много кого убили ради захвата множества рынков. Например устроили геноцид на Филиппинах
Просветленный (720250)
Посмотрите фильмы США - "Полиция Нью-Йорка", "Страна ментов" (со Сталлоне), или типа того.
Или сериал "Карточный домик".

Все! в доле от наркоты.
Магистр (2286)
Бред сивой кобылы
Хранитель Истины (498025)
Америка...Америка...