Тут прохорчуки пишут про помощь США России, может настало время написать про помощь СССР гражданам США?

Washington Post опубликовала рассказ капитана Эрнеста Грюнберга, военврача воздушно-десантных войск, о том, что произошло с ним в день высадки союзных войск в Нормандии. Бежав из лагеря военнопленных, Грюнберг и еще двое американских военнослужащих всего за две недели добрались до Москвы. Грюнберг вспоминал: «Нам почти не пришлось идти пешком. Нас то и дело подвозили грузовики и поезда, но нигде не пытались требовать с нас денег или проверять билеты. Для нас, американцев, им было ничего не жалко. Русские всегда были готовы дать нам приют. Обычно мы передвигались в грузовиках и теплушках, но в саму Москву въехали с большим почетом – в вагоне для русских офицеров. И все это, разумеется, совершенно бесплатно». Русские и поляки так щедро делились своими скудными запасами провианта, что Грюнбергу даже показалось, будто он набрал все 11 килограммов веса, потерянных в лагере
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135027)
Нормальные люди а так все знают... а таких как андрюшка один фиг не переубедить.... да и сам он в это не верит, просто отрабатывает, то что ему велят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Подражая тебе и всей вашей своре я должен был в ответ написать то что вы пишите в ответ на подобные заметки о США, вроде такого:

Или так:

Собственно, это навскидку. По всему задавшему, ответившему и пишущему в комментах быдлу я бы мог дать такой скрин с "подходящим ответом"

Но я не быдло, у меня есть Честь и Совесть.
Хранитель Истины (462199)
А-ха! Улыбнуло...