Знаток (279)

Завтра Горбачёву исполнится 85 лет,что ты ему пожелаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (135131)
Дожить до суда над ним и повешенья....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Похудеть. Чревоугодие, считается одним из смертельных грехов.
Сдохнуть
Верховный Наставник (148075)
Суда за измену Родине и пожизненного заключения.
Наставник (36417)
с у к а смылся за бугор знает что здесь долго не проживет
что б он сдох
Верховный Наставник (164783)
Я пожелал бы, чтоб его совесть замучила. Но это совершенно не реально, нет совести у него.
Магистр (1207)
Здоровье и еще 85лет жизни в добавок, я лжблб этого человека
Хранитель Истины (306750)
Чтобы ему Бог был судья... а там - куда определит...
Наставник (49136)
Когда такие козлы руководят страной, всегда такое бывает, посмотрим, что будет .
Наставник (73438)
Здоровья крепкого и долгих лет жизни. Как и любому человеку! Кстати - если б не он - ни писали бы мы в интернете всякую-всячину! )))))
Хранитель Истины (493244)
Здоровья
Чтоб он жил на одну зарплату.

Горбачев-подонок и изменник Родины