Девочки, а вам муж дает советы какие-нить? вы к ним прислушиваетесь?))

ну например, не носи мини - тебе не идет)
или у тебя лоб широкий - лучше челку обрежь)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372268)
Мнение может высказать)
Но если мне приспичит обрезать чёлку, которая мне якобы не идёт, придётся ему смириться и поверить в то, что идёт)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714439)
Ой, Алл, я его другие советы больше люблю из серии: "Полежи, отдохни! Не напрягайся!" Вот к ним я прислушиваюсь!) А во всем остальном я для него самая красивая. Очень любит, когда на мне платья в цветочек. в общем - классика. Девочка должна быть девочкой! Но тут советов не дает, просто восхищается
Просветленный (794109)
Нет, он благоразумно помалкивает))))
Наставник (73047)
Только пожелания высказывает))) в его мечтах я всегда в мини и на каблучищах)))) но вот не судьба...
Хранитель Истины (380486)
Вообще-то мы все решаем вместе. Покупаем все тоже вместе. Если я примерила, а он оценил, то точно знаю, что мне это идет. С волосами сложнее. Уже давно мучаю его с цветом волос и длинной, потому как завтра иду в салон. До сих пор ничего не известно. Вместе решить не получается, а сама я не знаю.
он мне всегда дельные советы дает по поводу как одеться .это я сама спрашивааю а вот когда я у плиты и он мне под руку советует -то .держититменясемеро!)))