Знайдеться Тарас Бульба на цього Андрія?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306704)
Знайдется на него суд Божий - если до этого фсб не споймаеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425420)
убить тем, чем породил?
прости, но это- пи да рас,
к тому же- сам себе Тарас!
Хранитель Истины (299495)
Это не Андрiй, скорее поп Гапон.
Андрiй скрывал свое предательство - этот выставляет свою американоманию на люди.
Просветленный (622869)
Видно что у него его не было..т.к. явно ремнем по ж...е не давали в детстве..)))
Верховный Наставник (159595)
ануево...юродивова...
Просветленный (723363)
ЕслиВам угодно НЕ вносить подобных персонажей в ЧС, а даже пиарить их в Ваших вопросах - это очень прискорбно.
Наставник (28153)
как вы его еще терпите?у меня зла не хватает.давно в ЧС.