Скажите, что вы видите?))(вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317270)
Весна идёт, долой морозы,
Скорей пусть тает лёд и снег,
Смотри, уже цветет мимоза.
Пускай теплее будет на душе у всех)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Эх! Крышу надо подлатать..
Верховный Наставник (144270)
Чей то старый дровянник- символизирующмй закат челловечества- и буйную молодую поросль символизирующую вечную надежду на лучшее...
Мудрец (20167)
анбар на рублевке
В правом верхнем углу - поясной портрет человека, удивительно напоминающего Линкольна.
Повернувшись в три четверти, он смотрит немного вниз, очевидно, изучая постройку)))

Наставник (33504)
одуванчики на дереве
'D
Верховный Наставник (109416)
Мимоза цветет)) и хочется любоваться высоким весенним небом, не задумываясь о превратности бытия.

привет, Марина)
Mia
Верховный Наставник (227919)
Весна стучится в каждый дом))
Хранитель Истины (380518)
Там по-моему облик человека, кажется мужчины. Или нет, длинноволосая блондинка! Запуталась в общем.
Верховный Наставник (137772)
Голую женщину!