И снова о Кино) Вспомните яркие, красивые Пары в кино) Какие вам больше всего нравятся?)++

И чем именно?) Постоянное противоборство в паре
О чем говорит?) Когда как на вулкане)
Мистер и Миссис Смит например)
Крамер против Крамера)
Мэверик)
Ну или просто Идеальные на ваш взгляд)

Доп. вопрос. Что вы считаете Примитивизмом в людях?)
Какие моменты?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128038)
Когда то я любила эту пару

А вот такие отношения для меня идеальные
Когда люди чувствуют друг друга,даже когда одного не станет..

Из наших пар,я безумно люблю эту..
С любимыми не расставайтесь
Абдулов и Алферова

Примитивный=глупый...Такой вот простой,что уже даже наглый
Бесцеремонный,бестактный,не следящий за своей речью и поведением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (34608)
Я за любовь до гроба и немножко после ^_^

привет
"Укрощение строптивой", где Касаткина играла и Петруччио, Попов что ли его фамилия
12 стульев - Миронов и Полищук
вот это вулкан страстей)
Наставник (75261)
1)ой да полно таких вот , например, очень красивая:

или вот красивая:

или вот очень трогательная:

2) пропитанные заносчивостью и снобством люди - вот образчик тупости и примитивного мышления))
Наставник (82329)
))Когда вулкан внутри пары, это красиво, слов нет) Тока не всякий это вынесет..) Ты уже назвал такие, ну ещё парочку назову..

А моя любимая пара вот эта..)

А примитивизм -я яркий представитель, по -моему..) Намеков, иносказаний не понимаю, запросто восприму буквально, то что не нужно буквально воспринимать..) Пипец, короче..
Хранитель Истины (321694)
Я люблю, когда красиво танцуют

Идеальны Одри Хепберн и Грегори Пек. Это первое место у меня во веки веков.
Верховный Наставник (103249)
Джолиха и Питт отлично . Люблю их.
И сальма с бандеросом.