Что чувствует мужчина , находясь в отделе продажи женского нижнего белья?ну как бы это действует как на его ээээ определённые функции?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Совершенно спокойно себя чувствую)
Писал как-то) Многих названий я не знаю
И могу назвать воооон той фигней)
Размеры мне пишут, по ценам ориентируют,
Но больше люблю вместе, чтобы
Точное попадание в размер)

Но раньше часто сам покупал. На подарки например)
Никого тут не шокирует, что мне
И прокладки своей женщине купить норм?)
А че таковата?))

А строго по вопросу) Тряпочки меня не возбуждают)
И на манекенах тоже) Вот если на женщине - другое дело)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)
чувствует себя неловко....
ничего .. куча барахла потому что ..
Верховный Наставник (174869)
Купил чукча в Москве сексуальное женское белье, приехал домой, примерил на жену и делится впечатлением с друзьями:
— Возбуждает, однако, все через него видать: и кожух, и валенки.
Верховный Наставник (123413)
На фетишиста вероятно и действует, а так что веревочки с неподъемными ценами висят и всё.
Я оставил это бесполезное занятие после пары неудачных попыток. Чувствую, что е бота какая-то!
В ювелирном я определенно уверенней себя чувствую,
а в цветочном вообще как рыба в воде, в них и хожу! ))))
Трусы поди сами себе купят
Наставник (75547)
Никогда не испытывал каких либо эмоций по поводу женского белья. Ну тряпка и тряпка. Бельё должно прежде всего отвечать требованиям гигиены, быть удобным и функциональным, легко и быстро сбрасываться!

Это вы в плену собственных иллюзий девочки, по поводу воздействия вашего белья на мужскую половую активность. А так конечно, если самой нравится - ДА НОСИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ ЖА!

Привет!