Бесплатное медицинское обслуживание для всех, замечательные научные открытия, потрясающий экономический рост – по мнению большинства американцев, Советский Союз благодаря такому прогрессу полностью затмевал своих соперников-капиталистов, попавших в тиски

В тиски экономического кризиса
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
Современным антисоветчикам тогда колбасы не хватало. Больше их ничего не интересует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
ну..вот и развалили.