Без чего Вы в настоящей жизни уже не сможете обойтись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Без леса и поля, что рядом...
Без этой бескрайней тиши......

Без птичьего гомона, без РАЯ,
что мы когда -то с семьей приобрели)

Уже не смогу без раздолья, спокойствия
Неба синевы.....
Такой отдаленности от цивилизации......

( не говорю об электричестве и всех приборах).Просто не люблю шум городов.
Без тишины загородной жизни уже не смогу!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
... получается, что без мобильного телефона...........
Верховный Наставник (161323)
да без всех благ цивилизации можно обойтись...трудновато только будет
Согласна с предыдущей ответчицей, что без всего можно обойтись, в принципе..
Но лично мне в быту тяжелее всего было бы без стиральной машинки и холодильника...
Когда у нас в доме ломались эти две вещи - для меня наступала вселенская трагедия!!!