самая омерзительная реклама на ваш взляд, девушки, какая?

меня раздражает реклама "папа может" настолько что я выкл телик
а вас какая бесит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вот именно "папаможет". Дебилы.
И еще белье специальное от недержания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
про скитлстрянку
привет, Раюш)
Меня бесит , когда я сажусь кушать а в телевизоре начинают рассказывать про кусочки пищи, застрявшие у кого-то в зубах...
Верховный Наставник (142162)
о прокладках... потому что так и не смогла объяснить малышу-внуку, зачем
на прокладку выливают какую-то синюю жидкость..............
Мэд,
Просветленный (794109)
Реклама новостроек ПИК, где собака на губношке играет и те же сосиски, но для баб -
типа там снится что она все мужские обязанности сама выполняет а в итоге- сосиски в постель, б ля...
Верховный Наставник (233419)
Средство от импотенции -
мерзкий старый мужик в семейных
трусах и кокетливый голос из
спальни "дорогоой"
Мне кажется, там тетка тоже
не очприятная(
Больше похоже на средство для импотенции
или фригидности
Привет, Рая)
Верховный Наставник (154052)
Я не могу смотреть на старого Бандероса... все тлен и жизнь -боль....
А так я не хочу смотреть на урологические страдания мужчин.... чета не вставляет.... хочется предложить им эвтаназию.... так жалко.....
Привет, дорогая...