Расскажите мне...какая романтика есть в ваших краях?

Вот говорят, в Тайге сеть. Гнус там всякий, запах какой-то таежный, песни у котелка с тушенкой...Или в Париже. Любовь-морковь и небо какое-то особое, толпы народу и негры...Или Лондонские туманы, плесень и английские старушенки в шляпках )

А у вас чего есть хорошего из романтики?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313386)
У нас старый город с историей))
Думаю в нём много любили, много страстей пережили)))
И если уметь это видеть, то это видно и чувствуется в зданиях , в тротуарной плитке, в парках )
А ещё у нас очень много роз.. город роз)) везде они))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)
какая романтика щас девушку на секс можно склонить за чашечку кофе)
Верховный Наставник (101099)

Верховный Наставник (142162)
... у нас все туристы , как сАмасшедшие, бегут смотреть дом-музей М.Шагала.....
и , якобы, выходят оттуда одухотворённые................
Хранитель Истины (419634)
У нас Бабушки Бурановские в соседней деревне...храм строят....Годится?...))))))))
Ничего романтичного.....Хорошо,что ручейки текут.....Жары нет....Моя погода......Не хватает только Белых берёз..........
А вообще,моя погода.....)
Верховный Наставник (105284)
у нас много чего есть
и горы и степи и море..все вместе)
У нас в тайге , любое дерево романтичное.
Хранитель Истины (379610)
Вот она наша романтика

Просветленный (794109)
Скажи-ка, дядя, ведь недаром Москва,
Сожженная пожаром, французам отдана?))