Почему мужские рубашки на женщинах смотрятся лучше, а женские кофточки на мужчинах вообще не смотря

тся??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (590515)
Рубашки унисекс потому что.а платья тоже не дурно на мужчинах

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это вы в рубашке на фото? Если нет, то пожалуйста наденьте рубашку своего сына, сделайте селфи и покажитесь нам. Потом и ответ на ваш вопрос поищем.
Потому что рубашка - вещь серьезная, а кофточка - нет))
Вот такая, к примеру, уже лучше бы смотрелась

Верховный Наставник (138777)
патаму-что, бабы мужуки ещчё куда, а мужики-педики ваще пипец