Вы бы сработались с человеком, который обманывает, с одной стороны вы знаете, что он вас будет обма

нывать
но с другой стороны-вы знаете его недостатки и знаете чего ожидать от него, главное самому не плошать
не попасть впросак, так вернее
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
потому укрофюрера и не убирают, он дерьмо, но по нему есть хоть какие то наработки, чёртик из табакерки будет хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Противно, но сработалась бы. Такого и самой подставить не совестно. Бумерангом по бошке получил бы.
UNA
Наставник (98884)
я работала с такими,но не общалась с ними,я презираю таких людей и обхожу стороной.
Верховный Наставник (110924)
Вот и мы знаем, что ждать от хохлорастов и страны Хохлорастии.
Но не убивать же за это, не "...стрелять атомным оружием", как предлагала делать с русскими в Донбассе национальная героиня Тимашенко...
Мудрец (20359)
Нет
Наставник (49136)
Как то проходила по молодости практику, и сотрудница взяла кое что, но сказала, как будут деньги залатит, я ей поверила, но сказала, при мне, поняла? она положила, когда меня не было и сказала, что заплатила, я же узнала , что меньше положила , а сказала она что мол все заплатила. Я ее убрала, а оказалось, что у других таже петрушка произошла. Но работать я с ней не стала, другие так же отказались.