Теперь каждый должен построить дачку, посадить кусты малины и вырастить 200 кг картошки...Готовы? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135801)
Я выполнила и перевыполнила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Не готова.Я кому-то должна?
Лучше колхозы создавать
нет, как-нибудь без меня
Наставник (82069)
Лехко. Если мне дадут семенную картоху, которая в моем грунте хотя бы прорастет, не то что 200 кг даст.
Или с полгектара в глухой дярёвне. У вас там дома почем?
Верховный Наставник (101099)
Я -помидоры...
хоть и не должен и не обязан .. давно уже сие выполнил .
Хранитель Истины (493244)
Я никому ничего не должна. Это государство передо мной в долгу. и долг этот признает, т.к. у меня есть льготы
Наставник (78421)
Как то много долгов набралось...