Вы наблюдали домохозяек, которых сидение дома отупляло, опускало и превращало в брюзгу..?

При этом я замечала, что чаще всего такие женщины берутся судить и обсуждать других. Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97797)
Да. И при этом они обижаются: "Мне кажется, что наше общение не такое, как было раньше..." Ну да, не такое... Если ты способна поговорить только о том, в каких магазинах скидка на продукты-хоз.товары, что ты сегодня приготовила и как убирала дом - то да, мне с тобой скучно! А если начинаешь говорить: Ты читала....? Рекомендую! - Да нуууу... мне не интересно.... Хочешь сходить в театр? - Да нуууууу. Я не понимаю театры!... Приехала выставка бабочек, давай с детьми сходим? - Да нуууууу! Бабочек и в парке хватает....
И при этом: Представляешь, Олька пошла на заочное учиться... А зачем? Вот я считаю, что все надо делать вовремя: образование получать до рождения детей. А дети родились - все! сиди с ними над прописями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Да....у меня тетя перед глазами стоит..всегда думаю, что низзя стать на нее похожей!...)))
Хранитель Истины (313522)
ну начинается))))
тупых не видела )))))
Магистр (1058)
как-то мало знаю домохозяек.
но вот работающих туповатых брюзг видела.

наличие работы на характер и интеллект не влияет.
Хранитель Истины (372516)
У меня из знакомых и родственников одна домохозяйка, это жена моего брата
И знаю ещё девочку родительницу, она одна у нас в род.коммитете, вообще не брюзга ни разу
А вот невестка...я лучше промолчу)
А мне кажется я такой была))) слава Богу недолго....может мне казалось, что я прямо отупела, из-за нехватки общения.(ой, что я так о себе, здесь же непринято, все королевы)
В 1,5 года уже выбегала на работу.
Есть люди, которые просто тупеют, даже сидя на работе
Привет)
нет, в моем окружении нет таких
Хранитель Истины (380763)
Я этого не допущу! Но если со мной такое вдруг случится и Вы мне об этом не сообщите, я на Вас сильно обижусь! Это правда!
Просветленный (794109)
С тем же успехом брюзга может бесконечно брюзжать о своей работе -
какие все тупые, карьеристы, или наоборот - бездельники и т.п.
Это вообще не зависит от наличия или отсутствия работы
Яааа....сужу ток тех,кто на меня кидается,но тупею и злею(((