Это правда, что по федеральным телеканалам так мало показывали про няню, отрезавшую голову ребенку, чтобы не было гонений на узбеков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Одного раза мало сообщить? Зачем смаковать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1207)
За то про загнивающую Америку много показывают
Наставник (33517)
Не думаю. Просто это такой кошмар, который не укладывается в голове вообще, никак. Безумие. Ад. Даже здоровая психика с трудом это переварит. При чём тут узбеки, мусульмане вообще... пока не прочитала призывов не ассоциировать случившееся с исламом, даже в мыслях подобного не было. Больной, очень больной человек сделал это.
Хранитель Истины (449267)
Да и тебя, убийца здесь, на Ответах, зря показывают. Ты распространяешь тут информацию о сценах насилия и убийства. За это надо в бан отправлять.
Наставник (86829)
Понятное дело .. Вот если бы украинская няня и тем паче из Западной Украины,такой ужас сотворила--тогда сказали бы, на Соловей и Кисель ТВ и показали бы, очень многое..
Мудрец (24414)
По всем каналам это показали как минимум один раз по каждому. Зачем это обсуждать по сто раз - это жуть полная.
а вот расследование причин я бы хотела тоже услышать.
кстати, няня была таджичка, так что при чем тут узбеки?