Выбирая в качестве подарка утюг, смартфон или холодильник, для человека о пристстрастиях которого

Вы не осведомлены, чему отдать предпочтение- прибору на Андроиде или на Винде?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
хочу утюг на андроиде!
а Вы сами, любите гладить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427051)
Андроиду
Просветленный (644516)
андроиду.
Только не на винде.
А можно мне простую цепную бензопилу, без предустановленного системного программного обеспечения
Хранитель Истины (334515)
Не знаю.. ясегда дарю ито, что ежели уж купил, то дарить самому жалко. То, что очень самому нравится. Наверное это не правильно? Но именно тогда я получаю наибольшее удовольствие отдавая.