В ведь Казахи когда нибудь объединяться с Турцией, все так и они по генам родные,тюркские народы..как вы думаете как скоро это произойдет? Почему Назврбаев ставить палки в колеса этому событию? Он не патриот своей страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Одно слово: мамлюки)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638149)
они друг друга терпеть не могут. мы с украми тоже одной религии и чо?
Казахи свободно могут вести бизнес на территории России, а вот турки нет, совершенно разные народы, как вы теперь понимаете)
Хранитель Истины (266431)
потому что Назарбаев патриот своей страны - потому он только за связи с другими странами, а не за воссоединение...