Как вы себя ведёте после ужина? Какой ритуал у тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сексуалистый ритуал !)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638034)
курю. потом отношу собаке кости и другие остатки. потом гружу полную раковину этой посуды(копится быстрее пыли) и иду по делам. я мою посуду в 23.00- дом 2 врубаю на кухне и мою)))
Верховный Наставник (160478)
вчера поела и улеглась новости смотреть...сегодня час подожду и буду прыгать перед телеком )
Хранитель Истины (320474)
Мою посуду и иду в гости к внуку.
Верховный Наставник (107061)
В идеале прогуляться, хоть немного утрясти съеденное
Хранитель Истины (405732)
Посуду мою и ложусь. Почему-то силы меня оставляют после еды. Перестать есть штоля))))))
Верховный Наставник (154016)
голуби-пускаю голубков