Гроссмейстер (7837)

Издание РБК подсчитало, во сколько обошлось патриарху Кириллу турне по Латинской Америке

По подсчетам экспертов, только на перелеты над Латинской Америкой и Антарктидой было затрачено 20,9 млн рублей.
Перелет до Кубы при оптовых ценах на авиационный керосин обошелся в 2, 4 млн рублей, из Гаваны до Асунсьона — в 1,2 млн,
Более 700 тысяч ушло а путешествие до чилийского Пунта-Аренас. Полет из Чили в Бразилию стоил не менее 1 млн рублей, а шестнадцатичасовой перелет обратно до Москвы — как минимум 2,9 млн...
Нормально?!...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (736143)

Yo! Man!

Святейший переплюнул по стоимости гастролей крутейших их крутейших!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У Патриарха столько денег, потому что молится усердно

А мы голодранцы, потому что веры нет!
нехорошо лезть в чужой карман, не по- божески!