Что Вам Дает Наличие 4G в вашем Смартфоне... Кроме Скоростной Разрядки Аккумулятора?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503992)
Ну вот для понта...взяла и купила))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
до наших смурных широт сие ещё не дошло(
Хранитель Истины (345653)
у меня обычный тлф, в котором нет ничего: можно только звонить и писать СМС
Ну я категорически не пользуюсь нубуком и компом для общения и тдв.Всё тока через телефон.Гелакси 4.
Просветленный (595100)
Не использую такие вещи.и есть ли они у меня в айфоне не знаю!
А я даже не знаю, сколько G в моём.

Приветище!!!
Верховный Наставник (143169)
у меня нет такого в телефоне))))