Вот не чувствую весну, хоть и первое марта) А вы как ощутили, что она пришла?

Просто все так активно радуются, что даже немножко завидно)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33504)
чтобы ощутить весну, нужно ощутить зиму, настоящую, с сугробами по... ну, Вам по пояс будет.
чтобы солнышко светило, ручьи чтобы вдоль дороги, сугробы проседали, а меж ними на проталинах ярко-желтые одуванчики.
а без настоящей зимы настоящей весны не бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У нас она в маЮ...))
Гроссмейстер (9018)
ага,ощутили!в феврале был плюс,а в марте сегодня -5,с первым днём весны!!!
Просветленный (714943)
Да никак пока. Ну разве что все друг друга с ее приходом поздравляют. видимо, аутотренинг такой!)
Наставник (59213)
Да мне как-то начхать на эту весну. Щас уже недели через две за двадцать градусов попрет а к маю пекло будет как в долине смерти и так до октября. Радости полные штаны просто.
Наставник (45664)
Подморозило, снега подвалило -
"зима недаром злится, прошла ее пора".)
Мы давно её ощутили..

С весной, Таня!
Просветленный (595100)
Весна по календарю это глупо.зима в ново Зеландии началась
Хранитель Истины (372519)
И вы попробуйте))