А в каких новостях было про страшный случай с узбекской няней в Москве? Я телевизор смотрю, нигде не

было. Только на яндекс-новостях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (141288)
у нас на укрТВ трубили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утром по первому каналу слышал сегодня. Часов в 6
вчера только на ОТР в вечерних новостях было, больше нигде не видела
Хранитель Истины (270353)
http://lifenews.ru/news/187750
Я вчера случайно включила "прямой эфир", где показывали, как она с детской отрубленной головой орала на улице и размахивала ... это ужас!

Верховный Наставник (101099)
Провели работу с телеканалами...и решили не трепать случай в эфире...
Магистр (1172)
низачим дитьйам сматрить звирство. пакажь сваим. ничаво больши смакавать7
Наставник (82052)
Зато в Интернете фотографии и видео без плавающих квадратиков встречались в изобилии. Потом убрали половину, но кое-что еще есть.
Наставник (26607)
какой ужас!!Первый раз об этом ужасе слышу
Бедное дитя.
Россия-24, Лайф-ньюс.
Хранитель Истины (380746)
У нас по всем каналам говорили об этом несчастье, показывали. Невероятно!
Мудрец (24414)
Россия 24 в вечернем выпуске. Я больше ничего вчера не смотрела