70 лет жили по заветам Ильича, а сколько ещё будем жить по плану Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
Сейчас только по своим понятиям... кто как может тот так и живет... в смысле выживает..
вот так как то так наверное)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130534)

Наставник (70354)
это план Америкосов и Англичан вместе с иудами они добивают то что некогда было Русской землёй
Хранитель Истины (393174)

По заветам Ильича жить перестали с 1956 года
Верховный Наставник (123413)
А ты что хотел по Немцеву пожить, голосуй за Завального и еще там педераст есть, Крымом уже приторговывает.
Просветленный (594253)
Элита живет своими законами всегда.и только вата чужими((