Тёть, извини за нескромный вопрос, а тебе когда нибудь эксгибиционист свои причиндалы показывал ?

Ну, и как отреагировала ?

Это такие дядьки полоумные, в плащах на голое тело ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20354)
Та))) аж два раза Первый когда в школе училась (7-й класс) шли с одноклассницей в школу, а он в сторонке (слева от нас) стоит и спрашивает "время не подскажете" пока мы на часы смотрим он свою дудочку достал))) ну мы убежали)))

Второй раз в Петергофе, там тропинка к заливу и с обеих сторон лес,идем мы с подружкой с залива он стоит в леске и девушек окрикивает.. Те сразу бегут,а он довольный ему это и надо!))) а подруга моя (смелая) на его окрик подобрала палку огромную и в лес за ним..а он испугался и убежал.. Вот так))) они же любят когда их пугаются, у них весь кайф от этого,а когда их не боишься они удивляются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дадада,первый раз еще в школе шли с подругой возле вагановского училища и именно такой в длинном черном плаще распахнул полу,мы чуть в обморок не упали,но в то время считалось неприличным орать и тыкать в пальцем в такого)))) и еще были случае,но об этом в другой раз))
Наставник (55779)
Да и у меня в школе. Стройка там была. а он тихо так у забора стоял, и перед проходящими мимо девочками плащ распахивал.
Я сначала даже не поняла, наивная была
Хранитель Истины (330495)
Праздник был, как сейчас помню...::https://qna.center/question/2503346
Верховный Наставник (156738)
Ну было... а что? Никак особо не реагировала, что-то как-то не сильно впечатлило. Хотя запомнила конечно болезных. рассказывала уж как-то...
Хранитель Истины (493183)
Нет. И это его счастье