Кто нибудь из ваших знакомых или вы лично мучились от виртуальной любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
А есть любовь -НЕ ВИРТУАЛЬНАЯ?
Или Вы под любовью подразумеваете не только духовное влечение- но обязательно и физиологическое?
Тогда не..Тогда не мучался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (43)
травка страдает до сих пор
на мейле парнишу так корячило от любви, все зло переживало, но кончилось все плохо.
Да! У меня вирт в реальность перерос! Встречалась с молодым человеком с майла!
Верховный Наставник (140568)
Хороший ответ у Синбада.