Как Вы относитесь к тому, что мужчина при обветривании губ красит их гигиенической помадой?)))) Он теряет в Ваших глазах мужественность или нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (426583)
Мужчины тоже люди.....нормально отношусь и к мужским слезам и к обветренным губам с гигиенической помадой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное что бы не при мне ...и не цветной ....
Верховный Наставник (174869)
Ладно...а если так:

Женщина: — Обветрились губы. Воспользовалась скрабом для губ, сделала питательную маску,
намазала бальзамом, сверху — увлажняющий блеск.
Мужчина: — Обветрились губы. Отодрал кожу. Съел.....Ну, что бы мужественность не потерять...
Хранитель Истины (341507)
Не играй словами! Мужик губы не красит помадой, а МАЖЕТ!!
Наставник (43407)
Как то поехали на охоту и один друг вслух расстроился что забыл губную помаду.
Заприкалывали конечно.
По пути предлагали купить тени для век и тушь для ресниц.
Но "по-доброму".
Весь день при -25, да ещё с поездками на снегоходе, не каждый организм выдержит...
Если узнаю что кто то пользуется в "мирных условиях"-нормально отнесусь.
Но...
Осадочек останется...
Наставник (35786)
а представь сурового дальнобойщика . а в бардачке его фуры у него лежит помада он, правда не светит ею перед чужими. и крем для рук тоже там лежит. нормально к этому отношусь)