.
Верховный Наставник (166854)

Сказать что капец... эт ничего не сказать...у меня кароч вынос мозга случился...а у вас как ночь проходит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143169)
мечтательно)

привет моя королева
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345543)
эээ! моск! давай на мэсто!))
Хранитель Истины (419186)
надо его загнать обратно, что за дела вообще!

а у нас время ко сну, после отпуска надо на работу настраиваться))

Ночки,Рита!))
Наставник (61549)
может другую позу попробуешь... чтоб до мозга не доставало.. - не выносило!))

Привет))
Наставник (50180)
Веслом таких выносителей...)))
Наставник (36628)
Лиликалепна проходит ))). Работа...мужчина...намечающаяся свиданка ))). Мозг выношу я)))))