Гроссмейстер (6487)

здрасьте, я тут новенькая,поэтому не советую меня посылать подальше.вопрос...

чего вы хотите от жизни,которая,вас в каждую минуту может убить..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4622)
Инга, я хочу просто жить Сейчас, те радоваться моменту, не всегда удается, но стараюсь. Хочу быть нужной, что бы родные и близкие были здоровы. Одним словом я хочу смеха в доме, искреннего. И дежурное..... Как то вот так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7260)
кончины быстрой и безболезненной)
Гроссмейстер (5061)
Спокойно..жить.....

Пофиг..дым...что в любую..секунду...могешь...умереть...

Лижбы...все..спокойно....
Советник (4683)
И не говори! Как то страшно жить, когда особо начинаешь чувствовать необьяснимую угрозу жизни... Лучший вариант- продолжать все делать так, как будто нет ни какой угрозы и радоваться каждой минуте еще целой физической оболочке, жизни в ней... Говорить, спасибо, этим утром я таки проснулась, не сдохла. Значит, можно сделать дела. День прошел, говоришь: о! Благодарю. Я прожила этот день, и меня не убили.. Спасибо, боженька! Теперь ложишься спать, и думаешь о том, что возможно это последний раз. По этому, перед сном всех прощаешь и готовишься к смерти... Ну, а там видно будет, как бог даст. Повезет- жизнь будет продолжаться.. О_о , клиника, да? А у меня такое было и кажись, еще не прошло...