Если долго (2 дня подряд) тут и ваще в инете сидеть-можно деградировать как от паленой водки? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723307)
Дружище ! Вы второй из нас - быдла - кто смог написать слово "деградировать" без ошибок.

Я тоже быдло (по мнению потрясающего большинства присутствующих), так что....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
многие уже там, в самом низу
Верховный Наставник (236527)
Да, плюс геморрой насидеть.)))))
Нефик эту отраву пить,покупай медицинский спирт в канистрах и бадяж....будешь как новая копейка...а да и запасись в аптеке лактофильтрум..после пьянки 2 таблетки на ночь и будешь свежим огурцом,без перегара