Представьте... Вы зашли в кабину лифта многоэтажного здания вдвоём с прелестной незнакомкой (красивым незнакомцем)... Нажали кнопочки...Поднимаетесь... Вдруг «хрпркрхр»...Лифт заскрежетал и застрял между этажами... Ваши первые слова будут какие?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12845)
Это будут слова ненормативной лексики в адрес производителей лифтов и тех,кто их обслуживает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)

Хранитель Истины (430892)
- Ну? Шта? Баисси?

Верховный Наставник (152714)
Звони лифтёрам. Сообщи, что мы застряли
Наставник (68201)
Ну что смертнички, доездились? )))))))))))))))))))
Хранитель Истины (371180)
ё моё однако