Вы вообще как, высказываете в открытую своё мнение или всегда его держите при себе,

чтобы не прослыть не правильным или не подвергнуться осуждению общественности?

Люди, я с вас удивляюсь:)) Наверняка, я тоже некоторых сегодня удивила и не в лучшую сторону, не спорю и даже рада:))

А не всё же просто шутить да перешучивать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Гроссмейстер (9630)
Мне стало лень озвучивать его,есть вещи которые в спорах не решишь разный уровень,опыт,взгляд на жизнь и воспитание
А говорить просто,потому что охота?да не охота чет совсем
И вообще у меня ща очередная ломка своего я,что родится с этого не знаю,мот меня и пропрет иметь на все четкую позицию,но надеюсь будут все таки полутона,а не черное и белое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Так..и что случилось тут, пока я чай пила?)))
Наставник (83434)
В зависимости от целесообразности высказываний., от их уместности.
Инн ну ты ж меня знаешь я как Баба Яга часто против))))все время правду мечу)))))от того и часто клювают мну)))))
Гроссмейстер (9124)
Не всегда,но в интернете могу себе это позволить.Инна , ты впечатлительная особа))).
Хранитель Истины (270353)
Бывает, что мое мнение сугубо "моё", то тады я молчу.
Чаще держу при себе:-)
В данном случае придерживаюсь позиции Птицы и Гретхен:-)
Много слов писать смысла нет:-)
Ужо все написано и сказано
Ученик (117)
ну когда как) Смотря что мне в тот момент выгоднее... Ну вот такая я)))
Ага... а с этого места подробнее... туплю я сегодня... две недели пашу без выходных... чего случилось? Я вроде никаких косяков за тобой не заметила.
Когда на вопрос отвечаю , то это мое мнение в ответе )
Иногда выскажу,иногда промолчу,видя ,что бесполезно или не хочется вступать в битву)
Высказываю открыто. Я спокойно отношусь к нетрадиционалам. Равно как к веганам, любителям классической музыки и соленых огурцов.
Вот к убийцам я отношусь плохо.
Но писать много комментов, пытаться переубедить оппонента - не моё.
У каждого свой взгляд.

Кстати, первые мои знакомые нетрадиционной ориентации появились у меня здесь,на ответах. В реальной жизни я не встречала ни одного живого гея или лесбу. То ли они в нашей глуши не водятся, то ли просто не афишируют свою сексуальную жизнь. А по внешности можно лишь предположение сделать, но не окончательный вывод. И о какой тогда пропаганде можно вести речь?
Порой наживаю себе если не врагов, то уж точно недрузей. По ситуации могу и промолчать. Но уж если накипело..
Привет, Иннуля!
Верховный Наставник (135341)
Высказываю если от этого будет толк. Иначе не вижу смысла сотрясать воздух. Мне совершенно все равно кто какой позиции придерживается.
Наставник (95613)
Не всегда попадаю на возможность высказать мнение.
Мудрец (10126)
Если высказываю - то сугубо аргументировано.
Геи есть вариант нормы, потому что это - два (не больше) взрослых (не младше) дееспособных (живых и здоровых) человека (а не другого биологического вида), которые любят друг друга и которым вместе хорошо. Они никому не мешают, никого ни к чему не призывают, никого не насилуют, а просто живут и радуются жизни.
Гомофобы - это ненормально, потому что нормальному человеку никакого дела до геев нет. Ну, не его это тема, не близка она тем, кто не интересуется. А если где-то свербит - ну что ж... Значит, есть интерес, вопрос - чем он обусловлен.
Еще кучу литературы могу накидать на тему. От психотерапевтов, сексологов и пр.
А контраргументы - "Это грех!" "Это плохо!" а уж про детей вообще было шедеврально, до сих пор в шоке)))
Я логик. И мазание соплей по монитору не понимаю и не принимаю, все просто))
Наставник (73047)
Если для меня это принципиально, выскажусь...
Но по поводу вашего спора, лучше промолчу...
Гроссмейстер (8315)
в открытую. но не всегда. бывают ситуации, когда лучше промолчать. и не потому, что один против толпы, а потому, что кого-то мое резкое мнение может ранить.
Привет)
Верховный Наставник (165838)
Присоединяюсь к мнению про целесообразность и уместность.
Хранитель Истины (383108)
Я высказываю СВОЕ мнение, только в том случае, когда меня о МОЕМ мнении спрашивают:)))Это,знаете ли, профессиональная привычка:)Я когда людям интерьеры ДЛЯ НИХ делаю, стараюсь понять, что же именно им нужно, как они сами видят, что им нравится.Ведь делаю-то для них! А то что мне нравится, в данном случае значения не имеет:)