Ваши одноклассники-народ с инстика-босота с района-все живы-здоровы?

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1325948.html
Просто нашел на просторах сети. Хотите-назовите "вбросом", хотите-как-то еще.
йа с 1990... ПОКА вроде живы (хоть с одноклассниками тока с 5 людьми с 2 школ мало-мальски общаюсь, в инстике на дневном отделении еще 1 пацана похоронили-ДТП). У моих Кентов (1985, 1983, 1979-кто с какого годов)-уже не так красиво все-тоже как в статье-ссылке сей-кто от наркоты, кто в ДТП, у пары человек-движка колом (прилег отдохнуть-не встал-типа того)...
Таки дела... Че скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122258)
мы как в яслях подружились.. так бандой до сих пор и дружим)))
36 лет уже))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428156)
Не знаю.Я только с одной одноклассницей общаюсь Аней , она вет.врач . Здравствуйте